Вы можете найти всё что угодно: например, Поликлиника №7 Семейный доктор в Медведково или “автосалон

Голосующие по поправкам в Конституцию станут участниками акции «Миллион призов»

17 июн

В рамках совместной программы Московской торгово-промышленной палаты, правительства столицы и городского бизнеса для участников референдума по поправкам в Конституцию подготовлено порядка двух миллионов сертификатов на оплату различных товаров и услуг.

Данная акция призвана оживить экономическую жизнь Москвы. Правительство столицы объявило о запуске программы поддержки московского бизнеса «Миллион призов». Каждый проголосовавший на всенародном голосовании получит подарочный сертификат для покупок в городских магазинах.

Это не лотерея, это совместная программа Москвы и бизнеса, субсидирующая потребительский спрос. Бизнес предлагает систему бонусов и скидок, а Москва со своей стороны при участии Московской торгово-промышленной палаты предоставляет площадку для реализации проекта на платформе «Активный гражданин».

Это не лотерея, а бонусная программа. В отличие от лотереи, здесь нет проигравших. Это взаимовыгодная программа, в которой выигрывают и бизнес, и потребители. Московская городская избирательная комиссия поддержала инициативу, назвав ее направленной на укрепление институтов демократии и гражданского общества, формирование активной гражданской позиции участников голосования.

Проведение подобной акции во время подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения в Конституцию Российской Федерации, в рамках которой также предусмотрена выдача в помещениях, в которых расположены участковые избирательные комиссии, купонов программы с номером участника, не противоречит действующему законодательству, в том числе Федеральному закону от 12.06.2002№ 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Закону РФ о поправке к Конституции РФ от 14.03.2020 № 1-ФКЗ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти», и поэтому проведение такой акции стало возможным.

Московская городская избирательная комиссия обещала оказать необходимое содействие в подготовке к проведению акции.

Источник: https://smedvedkovo.mos.ru

Выбор услуг в Медведково

Образовательное учреждение
Образовательное учреждение
Более 40 организаций
Магазины
Магазины
Более 680 организаций
Бытовые услуги
Бытовые услуги
Более 200 организаций
Автосервисы
Автосервисы
Более 160 организаций
Медицинские центры
Медицинские центры
Более 50 организаций
Салоны красоты
Салоны красоты
Более 180 организаций
Аптеки
Аптеки
Более 40 организаций
Йога центры
Йога центры
6 организаций