Вы можете найти всё что угодно: например, Поликлиника №7 Семейный доктор в Медведково или “автосалон

Праздничное завершение проекта «Летний Октябрь» состоится в Москве в День города

08 сен

На этой неделе, 11 сентября с 11.00 до 21:00, на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре проведут заключительную часть городского фестиваля «Летний Октябрь. Финал». В мероприятии принять участие можно будет бесплатно, но организаторы предупредили о необходимости предварительной регистрации.

Участие в культурно-образовательном проекте «Летний Октябрь» с конца мая приняли свыше 3,5 тысяч человек. К программе 2-3 уикендов за лето присоединился каждый четвертый посетитель, а более 10% гостей посетили от четырех и более тематических маршрутов, посвященных инновациям, технологиям и саморазвитию.

В рамках проекта в одном месте были представлены десятки туров выходного дня. С помощью интерактивного лендинга любой посетитель фестиваля мог составить собственный маршрут мероприятий, в который могли войти научпоп-лекции, паблик-токи, кинопоказы, спортивные тренировки, выступления стендап-комиков, выставки, инсталляции и музыкальные перфомансы.

Самые популярные активности «Летнего Октября» будут представлены в День города 11 сентября. Участников фестиваля ждет нетворкинг-йога, тренинг по актерскому мастерству, спектакль-экскурсия «Заблудшие», а также выступление стендап-комиков. Деловая программа будет посвящена обмену предпринимательским опытом.

Своими историями в формате TEDx поделятся партнеры, основатели и руководители компаний Soft Skills Hub, «Первой женской академии», Success Rockets и спектаклей-экскурсий «Заблудшие». «Летний Октябрь» — специальный проект для москвичей и гостей столицы о том, где получить новые знания, опыт и впечатления в летние выходные 2021 года.

Хэдлайнером программы выступает технологическое пространство Старт Хаб на Красном Октябре. С начала года на площадке прошло более 250 мероприятий различных форматов: конференции, дискуссии, бизнес-игры, коучинговые аквариумы, мастер-классы, паблик-токи и даже нетворкинг-вечеринки.

Посетителями площадки стали свыше 100 тысяч человек. Напомним что технологическое пространство Старт Хаб – проект Агентства инноваций Москвы, который работает в столице в рамках поддержки предпринимателей. На площадке оборудован лофт для деловых знакомств, встреч и переговоров, также здесь работает Pet-friendly нетворкинг-зона, которую можно посетить ежедневно с 9:00 до 20:00.

Забронировать один из восьми столов вместимостью до 6 человек можно на один или два часа. Для этого пользователю нужно зайти на сайт, выбрать дату, время и столик для визита, и дождаться подтверждения на электронную почту, указанную при регистрации.

Источник: https://smedvedkovo.mos.ru

Выбор услуг в Медведково

Аптеки
Аптеки
Более 40 организаций
Автосервисы
Автосервисы
Более 160 организаций
Фитнес клубы
Фитнес клубы
Более 20 организаций
Агентства недвижимости
Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Образовательное учреждение
Образовательное учреждение
Более 40 организаций
Торговые центры
Торговые центры
5 организаций
Магазины одежды и обуви
Магазины одежды и обуви
Более 110 организаций
Бани и сауны
Бани и сауны
6 организаций