Вы можете найти всё что угодно: например, Поликлиника №7 Семейный доктор в Медведково или “автосалон

В Северном Медведкове реконструируют дороги

17 апр

17.04.2024. Большая реконструкция дорог ожидается в районах Северное Медведково и Лосиноостровский. Дорожные работы пройдут на улицах Малыгина (от Тайнинской улицы до Челюскинской), Осташковской (от проезда Шокальского до Широкой улицы) и Широкой (от Осташковской улицы до Тайнинской).

Об этом Сергей Собянин сообщил в своём телеграм-канале. «Везде установят дополнительные светофоры, обустроят велодорожки, пешеходные тротуары и наземные переходы, парковки для автомобилей», — написал мэр. Реконструкция также коснётся отстойно-разворотной площадки наземного городского транспорта на Осташковской улице.

В результате появятся дополнительные въезды и выезды с Широкой улицы и проезда Шокальского. Ещё планируют реконструировать развязку на пересечении улиц Осташковской и Широкой, мост через Яузу на Широкой. В планах — построить участок Шокальского проезда от Енисейской улицы до проектируемого проезда №5016, сделать разворот на Широкой улице в сторону Осташковской.

Всё это улучшит транспортное обслуживание более 200 тысяч человек, проживающих и работающих в районах Северное Медведково и Лосиноостровский. Помимо этого, намечено благоустроить 8 га территорий, расположенных в зоне реконструкции.

Источник: https://smedvedkovo.mos.ru

Выбор услуг в Медведково

Ночные клубы
Ночные клубы
1 организация
Йога центры
Йога центры
6 организаций
Салоны оптики
Салоны оптики
Более 10 организаций
Образовательное учреждение
Образовательное учреждение
Более 40 организаций
Ветеринарные клиники
Ветеринарные клиники
Более 20 организаций
Курсы
Курсы
Более 150 организаций
Магазины
Магазины
Более 680 организаций
Торговые центры
Торговые центры
5 организаций