Предпочитаете отдавать сломавшуюся вещь в ремонт, а не сразу избавляться от неё? В этой ситуации будет важно найти квалифицированного мастера! Жителям Северного Медведково и Москвы в целом Мастерская по ремонту ювелирных изделий предлагает такого рода помощь. Рейтинг в справочнике Medvedkovo.net - 4.9.
В компании выполняют ремонт очков. А также ремонт часов и ювелирных изделий. Показатель статуса или выгодное вложение средств - ювелирные изделия всегда были и остаются в почёте, славясь своей филигранностью и долговечностью. Но даже они склонны терять свой товарный вид, а некоторые и вовсе требуют ремонта. Мастера работают почти с любыми металлами и типами украшений, производя всё от чистки браслетов и серёжек до увеличения размеров изделия.
Сервисный центр работает по графику: пн-вс: 12:00 - 21:00. Найти Мастерскую по ремонту ювелирных изделий можно по адресу Москва, Сухонская улица, 9а (у станции метро Бабушкинская). Актуальная информация по услугам и их стоимости доступна по телефону +7 (910) 000-03-15.
Отзывы о Мастерской по ремонту ювелирных изделий
Оставить отзыв