Вы можете найти всё что угодно: например, Поликлиника №7 Семейный доктор в Медведково или “автосалон

Первое место на городских соревнованиях по бадминтону заняли школьники из Медведкова

25 дек

Победу в Первенстве Москвы по бадминтону среди школьных команд одержала сборная школы № 967, расположенной в Северном Медведкове. Турнир начался в ноябре и проходил в течение месяца, в финал вышли самые сильные детские команды — за победу боролись школы № 777, 1413 и 1415.

Однако юным спортсменам из Медведкова удалось завоевать «золото». — Мы в первый раз стали победителями Школьной спортивной лиги по бадминтону. Наша команда уже не раз становилась призёром этих соревнований, а четвёртых мест вообще не сосчитать. Ребята показали свою лучшую игру и уверенно переиграли своих соперников по финалу.

Теперь нас ждёт Всероссийский этап соревнований. Мы можем ещё больше! — сообщили в школе № 967.