Вы можете найти всё что угодно: например, Поликлиника №7 Семейный доктор в Медведково или “автосалон

В сквере по Олонецкому возобновились забеги сообщества «Паркран»

14 апр

Сообщество «Паркран» открыло новый сезон. Забеги проходят в том числе и в сквере по Олонецйкому проезду по субботам с 09:00 до 10:00. Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар». «Паркран» — это забеги на 5 километров, примкнуть к которым может каждый, без ограничений по полу и возрасту, — приводятся в материале слова директора и активного участника забегов в СВАО Антона Карпова.

— Для этого надо единожды зарегистрироваться на нашем сайте и распечатать штрихкод. Он понадобится для того, чтобы отслеживать свои результаты на сайте: вдруг вы решите стать рекордсменом «Паркрана»? При этом уточняется, что «Паркран» не является спортивным клубом.

Как заверил Антон, тут главное — не победа, а участие. Иногда к бегунам присоединяются «скандинавские ходоки». А одно время даже бегала молодая мама с коляской. У «Паркрана» есть и определённые правила. «Так как забеги проходят по обычным пешеходным дорожкам, бегуны обязаны уступать дорогу гуляющим в парке.

Если с вами бежит ваш ребёнок до 12 лет, он должен находиться от вас на расстоянии вытянутой руки. В забеге можно участвовать и с собакой, но она должна быть на поводке», — пояснили в материале.

Источник: https://smedvedkovo.mos.ru

Выбор услуг в Медведково

Детские сады
Детские сады
Более 10 организаций
Центры развлечений
Центры развлечений
Более 30 организаций
Рестораны
Рестораны
Более 110 организаций
Образовательное учреждение
Образовательное учреждение
Более 40 организаций
Медицинские центры
Медицинские центры
Более 50 организаций
Автосервисы
Автосервисы
Более 160 организаций
Торговые центры
Торговые центры
5 организаций
Агентства недвижимости
Агентства недвижимости
Более 10 организаций