Вы можете найти всё что угодно: например, Поликлиника №7 Семейный доктор в Медведково или “автосалон

В сквере по Олонецкому возобновились забеги сообщества «Паркран»

14 апр

Сообщество «Паркран» открыло новый сезон. Забеги проходят в том числе и в сквере по Олонецйкому проезду по субботам с 09:00 до 10:00. Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар». «Паркран» — это забеги на 5 километров, примкнуть к которым может каждый, без ограничений по полу и возрасту, — приводятся в материале слова директора и активного участника забегов в СВАО Антона Карпова.

— Для этого надо единожды зарегистрироваться на нашем сайте и распечатать штрихкод. Он понадобится для того, чтобы отслеживать свои результаты на сайте: вдруг вы решите стать рекордсменом «Паркрана»? При этом уточняется, что «Паркран» не является спортивным клубом.

Как заверил Антон, тут главное — не победа, а участие. Иногда к бегунам присоединяются «скандинавские ходоки». А одно время даже бегала молодая мама с коляской. У «Паркрана» есть и определённые правила. «Так как забеги проходят по обычным пешеходным дорожкам, бегуны обязаны уступать дорогу гуляющим в парке.

Если с вами бежит ваш ребёнок до 12 лет, он должен находиться от вас на расстоянии вытянутой руки. В забеге можно участвовать и с собакой, но она должна быть на поводке», — пояснили в материале.

Источник: https://smedvedkovo.mos.ru